• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Тут можно флудить » притчи и мини рассказы
притчи и мини рассказы
ТЕРМИНАТОР-МДата: Среда, 22.10.2008, 22:57 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Притча о Голой Правде
Жила-была в одном городе одна такая себе Правда.И все звали её Голой.Неспроста её так,конечно,звали ,а потому как действительно любила она пройтись по улицам родного города нагишом.Разденется бывало,с утра-и ну за порог.Идёт себевся такая гордая.Дефилирует.И в стёкла витрин себя рассматривает. А все прохожие от неё отворачиваются.Стесняются.Да.А как же?Не пуритане замшелые,но всё же люди,знающие кое-что о приличиях.
Ну и,в общем,из-за такой её дурной привычки никто толком в городе и не знал не ведал,а какая она из себя,эта Голая Правда.
И продолжалось всё это безобразие до тех пор,пока однажды какой-то телефонный доброхот не отсоветовал ей срам этот прекратить и платьице всё же перед выходом из дому надевать.Отсоветовал так,да ещё анафемой вдогон пригрозил.На полном серьёзе.Мол,анафема тебе выйдет,а в морду-прописанная доктором кислота серная.
Испугалась,конечно,такого проклятия Правда и на следующий день,когда в булочную поутру собралась, сарафанчик на своё безобразное тело натянула-таки. Сиреневый такой сарафанчик.
И так вышло,что первый попавшийся навстречу прохожий на неё сразу же и уставился.Во как!
Именно.
Не просто мельком взглянул,а прямо в глаза Правде посмотрел.И побежал со всех ног домой-с другими делиться. Взахлёб и заикаясь.
И с тех пор всегда ходила Правда как все-во всякие-разные одежды ряженная.А горожане по старой привычке всё называли её Голой.Хотя какая же она теперь голая,если как раз наоборот?
Впрочем,что уж тут.Главное-теперь все не краснея в глаза ей смотрели.
В рыжие-бесстыжие.
Вот так вот,собственно.


Пепел горящих городов покроет землю и в мире воцарится ВЕЧНАЯ ТЬМА...
 
SmmdyFlodsДата: Суббота, 22.08.2020, 04:26 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
ILIZIUM – популярный в сети сервис, который дарит возможность быстро и бесплатно прибавить людей, сердечек, разрекламировать группу или форум и прочее. мощный функционал позволит с легкостью управлять всей работой накрутки.
Чтобы приступить к раскрутке нужно войти на биржу и внести в
сайте задание на накрутку. В результате этого будут нужны монеты – это виртуальная валюта сервиса, которая нужна для создании заданий. Чем больше виртуальной валюты вы имеете, тем больше имеешь возможность приумножить количество друзей на сообществе, лайки, разрекламировать сообщество и прочее подобное.

Раскрутка Вконтакте:
Vkontakte можно накрутить подписчиков в профиль, добавить людей на страничку, накрутить мне нравится на гифки, добавить рассказать на товар, а также накрутить положительные тексты в профиль.
Vkontakte – неповторимое место для рекламы наших сервисов с огромной отдачей и данный сервис вам в этом даст мощную удачу.

Продвижение в Инстаграме
В этой соцсети Инстаграм можно произвести масштабирование подписчиков в Инстаграм в аккаунт, увеличить like в
видео также комментарии в фотографии в Инстаграме без труда. На данный сегодняшний день раскрутка в Инстаграм – одно из самых прибыльных ролей деятельности в соц.маркетинге, что дарит возможность бесплатно стать популярным и нарустить целевую клиентуру форума в кротчайшие временные рамки. Увеличение симпатий и подписчиков даст возможность без труда взойти на вершину и захватить рынок потенциальных пользователей в сжатые сроки.

Раскрутка в Ютуб – очень прибыльное дело на данный час. Накрутка «Палец вверх» на видео, просмотров для любого видеоролика и добавление фолловеров на на YouTube подарит момент тебя классно нажиться за счет рекламы трафика внутри YouTube. Если у тебя
большое количество подписчиков, то достаточно добавлять интересные видюшки и без труда заполучать просмотры твоих видео от собственной аудитории пользователей канала.

Илизиум бот – мощный комплекс для мгновенной продвижения в Instagram, YouTube, Вконтакте

Сайт: <p><a href="https://ilizium.com/nakrutka-prosmotrov-instagram">Накрутка просмотров Инстаграм</a></p>
<p><a href="https://ilizium.com/besplatnaya-nakrutka-podpischikov-na-youtube">бесплатная Накрутка подписчиков на Ютуб</a></p>
<p><a href="https://ilizium.com/nakrutka-lajkov-vkontakte-10">Накрутка лайков Вконтакте 10</a></p>


Накрутка лайков / Smm Panel
 
Форум » Общий раздел » Тут можно флудить » притчи и мини рассказы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz