Воскресенье, 28.04.2024, 06:23
Вы вошли как
Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная | Мой профиль | Выход
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Разделы новостей
Вход
Календарь
Чат
Главная » 2008 » Октябрь » 11 » Я и Каряга
Я и Каряга
23:44
Я в Каряге 204 дня! Ужас! Это же целых 6 месяцев и 24 дня....Время проведенное у компа.... Хорошо. 3 месяца я просто не вставала с кровати и игра была для меня всем. Окном в мир, возможностью узнавать какие то новости да и просто общаться не только с симпатичным доктором Игорем Васильевичем, но и с новыми друзьями.
Вы спросите зачем я это пишу? Терпение.....
Однажды ко мне пришла старшая сестра Ольга.видя мое настроение не ах.принесла ноут. " Попробуй поиграть в эту игру.она мне понравилась" .сказала она. Да какая нафиг игра! Мне просто больно. Попробуй и оставила ноут на столике.
Ночью.когда все уснули и мне было особенно одиноко .я включила ноут.зашла в игру и все.я в ней осталась.
Конечно как все нубики я пыталась понять.что в ней делать.как играть? Помогли.подсказали.спасибо сразу не послали старшие лвлы. Я им благодарна.
Я вас не утомила? Постараюсь быстрее закончить.
Что я хочу всем этим сказать... Меня поймут только те.кто живет этой игрой как и я.
Здесь. в Каряге..я встретила первого парня.который меня очень здорово поддержал.я вышла за него замуж.у меня появилось много друзей.подруг. Я все свободное время стремилась в игру.потому что здесь я чувствовала себя здоровой.нужной и любимой.
Сколько эмоций вызывает эта игра! Эйфория от побед.досада от поражений.обида от оскорблений.но все это пустяки в сравнении с теплыми отношениями.добрыми словами.поддержкой. Каряга- это вирус.который входит в твою жизнь и ты живешь с ним круглые сутки.
Конечно были разочарования.слезы.истерики.несправедливое заточение в тюрьму.расставание.разбитый об стенку ноут ( недавно купленный). но я не могу уже
представить себя вне игры и игры вне меня.
Мне часто пишут в чате. что ты сидишь у компа? пошла бы погуляла.в кино сходила...
Уверяю вас.я хожу в кино.гуляю.учусь и всеравно спешу в игру.Потому что здесь я живу.люблю.дружу.сорюсь.мирюсь.воюю,смеюсь.плачу...... Я просто девочка которая пришла в Карягу и не обещала из нее вернуться........
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 769 | Добавил: Kalikratia | Теги: | Рейтинг: 5.0/4 |
Всего комментариев: 3
3 Джейн  
0
Умничка))красиво написала,все именно так и есть))

2 Ангел  
0
Я даже растрогался, золотые слова!!!!!!!!!!!!!

1 MERKURY  
0
Да,было время,но оно к сожалению безвозвратно прошло...

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz