Иногда я с ужасом думаю, каково быть мужчиной. По большому счету, о нем, о мужчине никто не думает. Каково ему жить? О тюленях и морских котиках думают больше. Все (не будем показывать пальцем) думают только о том, любит–нелюбит. Делает-не делает. Приедет–не приедет. Изменит–не изменит. Женщина, зависимая от мужчины, похожа на пленника, которому вывернули руки и привязали локтевыми суставами к кому-то другому. К ее мужчине. Чуть он шевельнется, она шипит- “мне больно!” Когда он замирает, она дергает — ты чего замер? ты жив? Ты ко мне относишься?

Это я утрирую, как всегда. Но большому счету, всмотритесь в зеркало. По- ... Читать дальше »
Просмотров: 714 | Дата: 25.05.2009 | Рейтинг: 4.8/4 | Комментарии (0)

Если еще вчера общепит Краснодара из экзотики мог предложить только американские “деликатесы”, как-то: бигмак и жареные куриные крылышки, то сегодня столицу Кубани можно назвать городом если не тысячи вкусов, то сотни точно. Каждый год в краевом центре открывается несколько новых ресторанов с заморской кухней: грузинской, узбекской, итальянской, немецкой, японской, китайской, есть даже вьетнамская. При их упоминании услужливое воображение рисует блюда, от которых слюнки текут. Что ж, если душа просит, пробуйте. Но, как настойчиво советуют диетологи, не увлекайтесь.
Если вы бывали за границей, то, наверняка, первым делом шли в ресторанчик национальной кухни и не выходили оттуда, не попробовав пару-тройку кушаний с особенно экзотичными названиями. Хорошо, если страной вашего пребывания была Европа - в ... Читать дальше »

Просмотров: 612 | Дата: 25.05.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz